Волкович, Тимофей Иванович

Не установлено

СССР

 

Биография

15.08.1941 - 22.02.1942
Назначен на должность
Командир дивизии
402-я стрелковая дивизия
16.03.1942 - 22.07.1942
Назначен на должность
Командир дивизии
394-я стрелковая дивизия
10.08.1942 - 18.05.1943
Назначен на должность
Командир дивизии
75-я стрелковая дивизия
05.06.1943 - 12.11.1943
Назначен на должность
Командир дивизии
261-я стрелковая дивизия
15.01.1944 - 11.05.1945
Назначен на должность
Командир дивизии
117-я гвардейская стрелковая дивизия
20.04.1945
Присвоено звание
Генерал-майор
blog comments powered by Disqus