Вайнерос, Исидор Давыдович

1899 — 25.03.1938

СССР

 

Биография

1899
Родился
1935
Назначение
заместитель начальника политуправления ОКДВА
28.11.1935
Присвоено звание
Дивизионный комиссар
Приказ НКО СССР по личному составу №2488 от 28.11.1935
07.10.1937
Арестован
25.03.1938
Казнен
25.03.1938
Приговор
11.08.1956
Реабилитирован
blog comments powered by Disqus