Джахуа, Кирилл Кочоевич

1902 — 1969

СССР

 

Биография

1902
Родился
Не установлено
Присвоено звание
Подполковник
01.03.1942 - 14.04.1942
Назначен на должность
Командир дивизии
52-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
Не установлено
Присвоено звание
Полковник
27.10.1942 - 05.02.1943
Назначен на должность
Командир дивизии
120-я стрелковая дивизия (2-го формирования)
06.02.1943 - 09.05.1945
Назначен на должность
Командир дивизии
69-я Гвардейская стрелковая дивизия
01.03.1943
Присвоено звание
Генерал-майор
1969
Скончался
blog comments powered by Disqus