Малошицкий, Исаак Яковлевич

1901 — 16.03.1943

СССР

 

Биография

1901
Родился
г. Гомель Могилевской губернии
1928
Образование
окончил Военную академию им. М. В. Фрунзе
28.08.1942 - 25.11.1942
Назначен на должность
Командир дивизии
180-я стрелковая дивизия (2 формирования)
20.12.1942 - 20.03.1943
Назначен на должность
Командир дивизии
180-я стрелковая дивизия (2 формирования)
Не установлено
Назначен на должность
Заместитель командующего армией
Заместитель начальника штаба 49-й армии Воронежского фронта
04.02.1943
Присвоено звание
Генерал-майор
16.03.1943
Погиб
Похоронен в селе Борисовка Борисовкого района Белгородской области
blog comments powered by Disqus