Вакулич, Павел Иванович

18.08.1890 — 13.07.1937

СССР

 

Биография

18.08.1890
Родился
с. Ново-Воля Белостокского уезда Гродненской губернии
1935
Присвоено звание
Комдив
1935 - 1936
Назначен на должность
Начальник штаба округа
Северо-Кавказский военный округ
1936 - 1937
Назначение
Комдив
Начальник кафедры тактики высших соединений Военной Академии Генерального Штаба РККА
30.05.1937
Арестован
13.07.1937
Приговор
Обыинение в участии в военно-террористическом заговоре
13.07.1937
Казнен
11.06.1956
Реабилитирован
blog comments powered by Disqus