Басистый, Николай Ефремович

22.05.1898 — 20.10.1971

СССР

 

Биография

22.05.1898
Родился
1931
Образование
Окончил Военно-морскую академию
Март 1931 - Апрель 1932
Образование
Адъюнкт кафедры оперативного искусства ВМА
03.01.1942
Присвоено звание
Контр-адмирал
23.04.1943
Присвоено звание
Вице-адмирал
11.05.1949
Присвоено звание
Адмирал
20.10.1971
Скончался
blog comments powered by Disqus