Батыгин, Иван Терентьевич

1905 — 08.06.1944

СССР

 

Биография

1905
Родился
Не установлено
Назначен на должность
Командир дивизии
45-я смешанная авиационная дивизия
22.05.1942 - 16.02.1943
Назначен на должность
Командир дивизии
219-я бомбардировочная авиационная дивизия
28.05.1943
Присвоено звание
Генерал-майор авиации
08.06.1944
Скончался
Умер от ран, полученных во время бомбежки при налете авиации противника
Похоронен в г. Луцке Волынской области
blog comments powered by Disqus